мой северодвинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой северодвинск » флуд » дешели


дешели

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Недавно была на процедуре дешели ! Эффект заметила сразу! Конечно понравилось, купила набор. Я осталась довольна, теперь мне нравится эта косметика, качественная, никакой аллергии не вызывает

0

2

я вчера ездила на процедуру в компанию дешели, если честно думала приеду, начнут что то впаривать.. поэтому ехала с опаской, но решила проверить. даже не могу рассказать на сколько мне все понравилось. замечательный косметолог Анечка (спасибо), так замечательно провела процедуру, лицо стало заметно свежее, подтянулось. морщинки сгладились, не пропали конечно, но стали менее заметными. а главное обслуживание на высоте. и ни кто не пытался мне ни чего впарить, спросила Аня конечно хочу ли я пользоваться и понравилось?ли
да хочу пользоваться, да понравилось, но я не привыкла принимать поспешные решения, поэтому сказала, что мне нужно подумать дома, обсудить с мужем. Аня даже уговаривать не стала. Сегодня вот проснулась и поняла "хочу", муж не против, поэтому решение покупки серии дешели созрело как то само. а косметика действительно высшего класса. не чета тем подделкам которые выставлены на наших прилавках - химия сплошная! :cool:

0

3

Классно , что у нас в России Появляются такие косметологическ ие Компании, где можно перед покупкой косметики , сперва пройти полное исследование кожи лица , проконсультиров аться у врача –диагноста , косметолога и так же пройти спа процедуру с применением Косметики « Дешели» Косметика хорошая

0

4

Обалденный запах продукции привлекает к ней еще больше.Когда приобрела, наконец то стала выглядеть достойно. Женщина должна вкладывать в себя , чтобы восхищались со с стороны и самой себе нравиться в отражение в зеркало.

0

5

Классные средства от Дешели - мне понравились ооочень! делали маску и крем нанесли для лица. Кожа очень красиво и холено смотрится. От чемоданчика пока отказалась из-за цены, но подумываю о приобретении...

0

6

Когда я впервые столкнулась с косметикой Дешели, то я и не подозревала, что потом я настолько полюблю продукцию этого бренда, что ничего другого и не захочу видеть. Первый раз увидела косметику Дешели у подруги, попробовала - понравилось, теперь заказываю только ее и горя не знаю, так что мой отзыв только положительный

0

7

Косметика не из дешёвых. Но как говорится,цена за качество. Прошла полный курс и знаете,мне понравилось. Цвет кожи улучшился и морщинки заметно сгладились,поры не закупоривает,а за это уже стоит сказать большое спасибо. Думаю,если человек может себе позволить,то почему бы и нет.

0

8

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

9

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

10

Давно пользуюсь люксовыми марками. По всем параметрам Дешели - это идеал. Равносильно пластической хирургии. Тем, кому за 40, рекомендую именно ее. Кремы Дешели отвечают всем требованиям увядающей кожи. При непродолжительн ом применении уже видны первые положительные результаты. Все антивозрастные средства этой марки производит пролонгированны й эффект.

0

11

У меня был период когда моя кожа испортилась, цвет лица стал более серым, я начала пить витамины но ничего не помогало. Спасла меня именно эта косметика эффект был заметен моментально! Кожа засияла, разгладилась, и заметно посветлела!

0

12

Всегда хвалила и буду эту косметику хвалить! И вообще, хватит уже наговаривать. Мне кажется этот цирк давно уже всем надоел. Что вот, она плохая, вот, она портит кожу. Бред сивой кобылы.

0

13

Пробная процедура оставила о себе хорошее впечатление. Опытные сотрудники подробно проанализировал и состояние кожи моего лица, наметили пути его улучшения и сработало!!! Постепенно стали исчезать морщинки , да и цвет лица приобрел естественный цвет и здоровый оттенок. Теперь и в зеркало посмотреть на себя приятно, а с этой косметикой мы теперь не разлей вода.

0

14

Я полностью уверена в качестве товара, потому что вижу результат. Замечательно выгляжу и похорошела. В составе все правильно подобрано и с тем условием, чтобы помочь всем типам женской кожи не стареть. И это получилось, крема помогают замедлять процесс старения. :love:

0

15

Я два года порльзуюсь косметикой Дешели. Недовно приобрела себе серию для волос. Средства от Дешели очень качественные!!! Нравится, что компания предоставляет бесплатно посещение косметологов - это очень удобно. Раньше у меня на косметику и салон красоты уходило намного больше денег, а эффекта такого не было! :flag:

0


Вы здесь » мой северодвинск » флуд » дешели