мой северодвинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой северодвинск » реклама » А кто ещё работает в ГК Компания Размах?


А кто ещё работает в ГК Компания Размах?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работаю в ГК Компания Размах . Хочу узнать -в каких городах ещё открылись офисы этой компании . Ходят много слухов что пока открылось мнгого филиалов в северной части страны . Кто в курсе - напишите пожалуйста тут .     :flag:  Спрашиваю всвязи с возможным переездом семьи . Пока не определились куда ...

Отредактировано keys (2021-12-27 15:36:22)

0

2

keys написал(а):

Работаю в ГК Компания Размах . Хочу узнать -в каких городах ещё открылись офисы этой компании . Ходят много слухов что пока открылось мнгого филиалов в северной части страны . Кто в курсе - напишите пожалуйста тут .       Спрашиваю всвязи с возможным переездом семьи . Пока не определились куда ...

Отредактировано keys (Вчера 15:36:22)

                   
Слышал что ГК компания размах успешно работают в Омске , Томске , Ханты - Мансийске от своего брата , который работает в Сургуте 

в Размахе  и хвалит её , так как с его слов в ней хорошо платят , дисциплина и лояльное руководство  ...    :cool:

0

3

Работаю 3 года . Рад что тут хороший коллектив , лояльное руководство и хорошие перспективы в каръере . Рекомендую . P.S. Отличная оплата ...

0

4

Alexander написал(а):

Слышал что ГК компания размах успешно работают в Омске , Томске , Ханты - Мансийске от своего брата , который работает в Сургуте 

в Размахе  и хвалит её , так как с его слов в ней хорошо платят , дисциплина и лояльное руководство  ...

  В Красноярске ещё на "Размахе" ребята работают , - говорят неплохие условия работы  :mybb:

0

5

Решил написать короткий положительный отзыв : работаю в Омске на Размахе -  сейчас на данный момент очень хорошо управляемая компания , имеется ввиду взаимосвязь Административных ресурсов и как результат : зарплата вовремя, мелкие проблемы решаются быстро , белая З/П ,на редкость дружный коллектив . Пожалуй всё .

0

6

Что вы гоните ? Размах и славится только тем что обманывает постоянно !!!   Поэтому и уволился с Размаха ..   :angry:

0


Вы здесь » мой северодвинск » реклама » А кто ещё работает в ГК Компания Размах?