мой северодвинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой северодвинск » здоровье » остеопороз


остеопороз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных  http://osteomed.su/

0

2

Удивительное открытие...Ведь получается, что то, что нам навязывают средства массовой информации, разные калциевые добавки, кальция д3 и прочее, не так уже и полезно, то есть есть свои опасности в приеме кальция, так как он откладывается не только там где необходимо, но и на других органах, в частности - сердце. Так что остеомед он действует целенаправленно, укрепляет кости. И получается, что можно пить его и для лечения и для профилактики остеопороза.

0

3

0

4

– Недавно к доктору Струкову – автору «Остеомеда», на прием пришла женщина, возраст которой был 91 год,– рассказывает Дмитрий Геннадьевич, – чтобы сказать спасибо за препарат «Остеомед». Женщина принимала препарат после перелома ноги. Чаще всего в таком возрасте такие травмы заживают очень долго и болезненно и люди не могут потом ходить самостоятельно. А у нее все было в порядке.
Сейчас «Остеомед» зарегистрирован как биологически активная добавка. Исследования по «Остеомеду» продолжаются, чтобы перевести его в разряд лекарственного средства. Большой интерес «Остеомед» вызывает у травматологов, т.к. объективная реальность в виде рентгеновских снимков, показывает, что люди уходят с больничного минимум на 2 недели раньше, чем при применении других препаратовhttp://osteomed.su/images/home/artrit.jpg
.

0

5

Хороший препарат, не так давно о нем узнала и так спокойно на душе стало, можно теперь не бояться старости и разных переломов. Вот только с какого возраста для профилактики Остеомед пить? Если мне сейчас 28 думаю, что рано. А вот к годам 35-40 уже можно начинать профилактироваться....

0

6

Елистратов Д.Г. о Леветоне, Остеомеде, Тирео-Вите, Валериане

0

7

Остеомед. Лечение остеопороза

0

8

У меня остеопороз 1- ой степени. Долго искала препарат для костей именно с цитратом кальция, он лучше усваивается и безопаснее, чем карбонат.
Наткнулась в интернете на Остеомед форте. Сначала подумала, что там опечатка в дозе цитрата кальция, нуля не хватает. Ну вот как там может быть
160 мг? Нет, выяснила, что не опечатка, потому что «организм берет кальций из пищи и не нуждается в больших добавках». В принципе это логично,
да и я не сторонница злоупотребления лекарствами, предпочитаю народные средства. Тем не менее были сомнения насчет эффективности препарата при
такой маленькой дозировке. А зря. Средство помогло спустя 2,5 месяца приема, чувствую себя лучше, спина не болит и кости не ломит! Очень довольна!
Из минусов - дороговат , но это стоит того !

0


Вы здесь » мой северодвинск » здоровье » остеопороз